29 мая 2014 года
Десятая конференция МИКИБ 15-17 октября 2014 года в г.Астане

По итогам Девятой конференции МИКИБ, которая состоялась 23 апреля 2014 года в г. Гармиш-Партенкирхен (Германия), было принято предложение Е.Н.Сейткулова, директора  Научно-исследовательского института информационной безопасности и криптологии Евразийского национального университета им. Л.Н.Гумилева (Казахстан) - нового участника Консорциума, провести очередную, Десятую конференцию МИКИБ, 15-17 октября 2014 года в столице Казахстана г.Астане.

Десятая конференция МИКИБ пройдёт при содействии университета Кавказ (Азербайджан) в рамках II Международной научно-практической конференции «Информационная безопасность в свете Стратегии Казахстан – 2050», проводимой Институтом информационной безопасности и криптологии Евразийского национального университета им. Л.Н.Гумилева.

Список тем Конференции:
  • Обсуждение возможных инициатив по адаптации международного права к конфликтам в информационном пространстве.
  • Обсуждение терминологии в области международной информационной безопасности.
  • Обсуждение организационных вопросов.

II Международная научно-практическая конференция «Информационная безопасность в свете Стратегии Казахстан - 2050» 15-17 октября 2014 года, г. Астана

The 10th International Information Security Research Consortium (IISRC) Meeting (AICT website)