(конференции, семинары)

ссылки

Публикации и выступления

Структура Института

Десятый Международный Форум в Гармиш-Партенкирхене 25-28 апреля 2016 г.

27 февраля 2017 года
Об интервью директора НИИ информационной безопасности и криптологии Евразийского национального университета им. Л.Н.Гумилева Е.Н.Сейткулова информационному порталу Digital Report (15 февраля 2017 года)

Директор НИИ информационной безопасности и криптологии Евразийского национального университета им. Л.Н.Гумилева, организации-члена Международного исследовательского консорциума информационной безопасности (МИКИБ), Е.Н.Сейткулов, в феврале 2017 года дал большое интервью информационному порталу Digital Report «Как построить киберщит Казахстана: 9 базовых шагов», в котором  он перечислил 9 ключевых задач, решение которых необходимо для создания государственной системы «Киберщит Казахстана».

Ссылка на источник:  https://digital.report/kak-postroit-kibershhit-kazahstana-9-bazovyih-shagov/

Е.Н.Сейткулов – к.ф.-м.н., выпускник механико-математического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, член общественного совета Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан.

Главная    |    Новости    |    Публикации и выступления    |    О нас    |    Руководство    |    Ученый совет    |    Структура Института    |    Десятый Международный Форум в Гармиш-Партенкирхене 25-28 апреля 2016 г.    |    Контакты

На главную   |   Обратная связь   |   В избранное
© 2017 Все права защищены. Институт проблем информационной безопасности МГУ имени М.В. Ломоносова.