9 сентября 2016 года
ИПИБ МГУ начал подготовку к проведению Четырнадцатой научной конференции МИКИБ

Институт проблем информационной безопасности Московского университета начал подготовку к проведению Четырнадцатой научной конференции Международного исследовательского консорциума информационной безопасности (МИКИБ) в г. Бишкеке, Киргизская Республика. Договоренность о проведении очередной Конференции МИКИБ была достигнута в ходе проведения Десятого Форума по международной информационной безопасности и Тринадцатой Конференции МИКИБ в апреле 2016 г. в Гармиш-Партенкирхене (Германия). Планируемые сроки проведения: 20.11.2016 г. - заезд участников Конференции; 21-22.11.2016 г. – проведение Конференции; 23.11.2016 г. – отъезд участников Конференции.

Со-организатором Четырнадцатой научной конференции МИКИБ выступает Институт электроники и телекоммуникаций при Кыргызском государственном техническом университете им. И.Раззакова.

Координатор от Института электроники и телекоммуникаций КГТУ: к.т.н., доцент, заведующий кафедрой «Телекоммуникаций» Зимин Игорь Викторович, e-mail: <igorzimin777(at)rambler.ru>

Программа и тематика Конференции находятся в стадии обсуждения и подготовки и будут представлены позднее.

От организаций-членов МИКИБ ждем предложения по формированию тематики и участию в Конференции.

О своем участии в работе Конференции просьба сообщить в ИПИБ МГУ и Институт электроники и телекоммуникаций КГТУ до 25 сентября 2016 г.

С перечнем стран, в отношении которых владельцев всех категорий паспортов действует безвизовый режим для въезды в Киргизскую Республику, можно ознакомиться на сайте http://www.mfa.gov.kg/contents/view/id/216